Консультации воспитателей

ср, 20/03/2024 - 11:06

Уважаемые родители!!!

В нашем детском саду работают квалифицированные педагоги, которые предлагают Вашему вниманию консультации по актуальным вопросам, касающиеся воспитания дошкольников.

1

1Рекомендации для родителей "Учим детей есть вилкой и пользоваться ножом" (старший воспитатель Л.Е. Сладкова, март 2024г.)

1Памятка для родителей формирование патриотических чувств у дошкольников (воспитатель Лопатина С.А., февраль 2024г.)

1 Воспитание творческой личности . (старший воспитатель Л.Е. Сладкова, январь 2024г.)

1

Личностно-ориентированный подход в образовании через использование метода проектирования в ДОУ ( ст. воспитатель П.Б. Мокина, декабрь 2023г.)

1Подготовка к утренникам в ДОО (ст. воспитатель Сладкова Л.Е., ноябрь 2023г.)

1

Как заучивать стихи с ребенком (воспитатель Корниенко Л.В., октябрь, 2023г.)

1ФОП ДО. Результаты освоения программы ( старший воспитатель Л.Е. Сладкова, сентябрь 2023г.)

1Как заучивать стихи с ребенком (воспитатель Корниенко Л.В., август 2023г.)

1Рекомендации для родителей по безопасности детей летом (воспитатель М.С. Калашникова, июль, 2023г.)

1Картотека казачьих народных игр (воспитатели Лопатина С.А., Никулина И.В., июнь 2023г.)

1Консультация для родителей "Воспитание у детей младшего возраста самостоятельности и самообслуживания." (старший воспитатель Сладкова Л.Е., май 2023г.)

1Консультация для родителей "Единство требований всех взрослых в подходе к ребенку" (старший воспитатель Сладкова Л.Е., апрель 2023г.)

1Консультация для родителей "Социально-коммуникативное развитие дошкольника" (старший воспиатель Сладкова Л.Е., март 2023г.)

1Консультация для родителей "Влияние игры на психическое и личностное развитие детей дошкольного возраста" (старший воспитатель Сладкова Л.Е.. февраль 2023г.)

1Консультация для родителей "Семья и семейные традиции" (старший воспитатель Л.Е. Сладкова.январь 2023г.)

1Консультация для родителей "Чем занять ребенка на новогодних каникулах" (старший воспитатель Сладкова Л.Е., декабрь 2022г.)

1Консультация для родителей "Роль семейных традиций в воспитании детей дошкольного возраста"(старший воспитатель Мокина П.Б., ноябрь 2022г.)

1Консультация для родителей "Создание эффективной развивающей предметно-пространственной среды в домашних условиях" (старший воспитатель Сладкова Л.Е., октябрь 2022г.)

1Консультация для родителей "Перевозка детей в автомобиле"(старший воспитатель Сладкова Л.Е., сентябрь 2022г.)

1Консультация для родителей "Семейные традиции" (Старший воспитатель, Сладкова Л.Е., август, 2022г.)

1Что вредно, а что полезно для детского желудка? (Воспитатель Налимова Е.А., июль, 2022г.)

1Как научить ребенка правильно держать ложку (Старший воспитатель Сладкова Л.Е., июнь, 2022г.)

1Советы родителям гиперактивного ребенка (Воспитатель Налимова Е.А., май, 2022г.)

1LEGO-конструирование (воспитатель Афанасьева И.В., апрель, 2022г.)

1Дидактическая игра. Ее роль в развитии дошкольников (старший воспитатель Сладкова Л.Е., март,2022г.)

1Какие игрушки нужны детям (воспитатель Е.А. Налимова, февраль, 2022г.)

1Консультация для родителей "Семья и семейные традиции" (старший воспитатель Л.Е. Сладкова, январь 2022г.)

1Ребенок- "Левша" (старший воспитатель Сладкова Л.Е., декабрь 2021г.)

1Какой труд доступен детям (воспитатель Налимова Е.А., ноябрь, 2021г.)

1Наблюдение с детьми за природой (старший воспитатель Сладкова Л.Е., октябрь 2021г.)

1Безопасность детей (старший воспитатель Сладкова Л.Е., сентябрь, 2021г.)г.