ср, 20/03/2024 - 11:59

На этой странице наши специалисты
предложат Вам актуальные  консультации
по музыкальному развитию детей

консультации музыкального руководителя

консультация март

Консультация для родителей "Пойте на здоровье" (музыкальный руководитель Белан Э.Н., март 2024)

консультация мартМузыкальные дидактические игры в развитии музыкальных способностей детей (музыкальный руководитель А.А. Синица, февраль  2024г.)

консультация мартПамятка для родителей "Музыка для подготовки ко сну"(музыкальный руководитель Синица А.А., январь 2024г.)

консультация мартКонсультация для родителей "Отдавать ли ребенка в музыкальную школу" (музыкальный руководитель Белан Э.Н., декабрь 2023г.)

консультация мартКонсультация для родителей "Как определить талант" (музыкальный руководитель Ротай С.В. ноябрь 2023г.)

консультация мартВлияние музыки на психику ребенка (музыкальный руководитель Ротай С.В., октябрь,2023г.)

консультация мартДомашние праздники для детей (музыкальный руководитель А.А. Синица, сентябрь, 2023г.)

консультация мартКонсультация для родителей "Учимся слушать музыку дома" (музыкальный руководитель А.А. Синица, август 2023г.)

консультация мартСоветы тем кто хочет научиться петь (музыкальный руководитель Синица А. А. , июль 2023г.)

консультация мартПоющие дети здоровее и уравновешеннее (музыкальный руководитель Ротай С.В., июнь 2023г.)

консультация мартВлияние музыки на психику ребенка (музыкальный руководитель Синица А.А., май 2023г.)

консультация мартПоем играя (музыкальный руководитель А.А. Синица, апрель 2022г.)

консультация мартПочему музыка необходима детям раннего возраста (музыкальный руководитель Мухачева И.Ю., февраль 2023г.)

консультация мартДети в мире природы и музыка (музыкальный руководитель Синица А.А., январь 2023г.)

консультация мартТренируем слуховое внимание (музыкальный руководитель Мухачева И.Ю., декабрь 2022г.)

консультация март"Какую музыку слушать детям" - консультация для родителей.(музыкальный руководитель А.А. Синица, ноябрь 2022г.)

консультация март"Музыка в повседневной жизни" консультация для родителей (музыкальный руководитель Муачева И.Ю., октябрь 2022г.)

консультация март"Пойте мамы вместе с нами" консультация для родителей (музыкальный руководитель Синица А.А., сентябрь 2022г.)

консультация мартКак научить малыша подпевать (музыкальный руководитель Синица А.А., август, 2022г.)

консультация мартУчим ребенка слушать музыку (музыкальный руководитель Ротай С.В., июль 2022г.)

консультация мартПатриотическое воспитание детей (Мухачева И.Ю., июнь, 2022г.)

консультация мартОхрана детского голоса (музыкальный руководитель Ротай С.В., май 2022г.)

консультация мартВоспитательное значение песни ( музыкальный руководитель Ротай С.В., апрель,2022г.)

консультация мартМузыкально-ритмичное воспитание детей раннего возраста (музыкальный руководитель Мухачева И.Ю., март, 2022г.)

консультация мартОбщение ребенка с музыкой (музыкальный руководитель А.А. Синица, февраль, 2022г.)