вт, 26/03/2024 - 09:35
Краткое наименование дошкольной образовательной организации МАДОУ МО город Краснодар "Детский сад №174 "Сказочная страна"
Дата создания дошкольной образовательной организации 06.02.2014 г.
Учредитель (наименование учредителя образовательной организации, его место нахождения, график работы, справочный телефон, адрес сайта в сети Интернет, адрес электронной почты) Муниципальное образование город Краснодар
Функции и полномочия собственника имущества учреждения осуществляются администрацией МО г. Краснодар. Учреждение является юридическим лицом, находящимся в ведении департамента образования муниципального образования город Краснодар.
Адрес: 350000 г. Краснодар, ул. Коммунаров, 150
График работы: пн.-чт. 9.00-18.00, пт. 9.00-17.00

Телефон специалистов отдела дошкольного образования по прикубанскому внутригородскому округу:

Варанкина Татьяна Александровна - тел. 8(861) 992-67-63

Ефремова Маргарита Борисовна - тел. 8(861) 992-67-63

Адрес сайта департамента образования: http://do.krd.ru
Адрес электронной почты: edu@krd.ru
Представительства и филиалы образовательной организации

Представительств нет

Место нахождения образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии) Российская Федерация, Краснодарский край, город Краснодар,  Прикубанский внутригородской округ, ул. им. Байбакова Н.К., 8
адрес филиала - не имеет
адрес представительств - не имеет
Режим и график работы, ее представительств и филиалов (при наличии) пн.-пт. с 7.00 до 19.00
филиала - не имеет
представительств - не имеет
Телефон, факс, ее представительств и филиалов (при наличии) Телефон: 8 861 992 46 01
Факс: 8 861 992 45 99

для детей дошкольного возраста
(4 часового пребывания)

4 группы компенсирующей направленности
(ТНР) для детей дошкольного возраста
(12 часового пребывания);

Территория, закрепленная за дошкольной организацией, утверждённая постановлением администрации муниципального образования город Краснодара

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение муниципального образования город Краснодар «Детский сад комбинированного вида № 174 «Сказочная страна»

350072 г. Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ул. им.  Байбакова Н.К.,8.,

350028 г. Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ул. им. Героя Владислава Посадского, 67.

Ул. Заводская;

ул. Загородная;

ул. Закатная;

ул. Западно-Кругликовская;

ул. Зональная;

ул. Ивановская;

ул. Изобильная;

ул. им. Хаджинова М.И.;

ул. им. Байбакова Н.К.;

ул. им. Виктора Гришина;

ул. Вологодская;

ул. Волховская;

ул. Агрохимическая;

ул. Адлерская;

ул. им. Героя Владислава Посадского;

ул. им. Героя Сарабеева В.И.

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 06.03.2024г.№1117 "О внесении изменения в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 18.03.2022 № 1059 «О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования, за конкретными территориями муниципального образования город Краснодар»

Приложение к Постановлению администрации муниципального образования город Краснодар "О внесении изменения в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 18.03.2022 № 1059 «О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования, за конкретными территориями муниципального образования город Краснодар» от 06.03.2024г. №1117 "ПЕРЕЧЕНЬ муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования, закреплённых за конкретными территориями муниципального образования город Краснодар"

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар "О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования, за конкретными территориями муниципального образования город Краснодар" от 18.03.2022 № 1059

Смотрите карту здесь.

О местах осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".

Места осуществления образовательной деятельности:

350072 Российская Федерация, Краснодарский край, город Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ул.им Байбакова Н.К.,8

350028 Российская Федерация, Краснодарский край, город Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ул.им. Героя Владислава Посадского, 67.

- места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ – не осуществляет;

- места - места проведения практики – не осуществляет;

- места проведения практической подготовки обучающихся – не осуществляет;

- места проведения государственной итоговой аттестации – не осуществляет.

осуществления образовательной деятельности в семейных группах- отсутствуют

- места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам – не имеет;

- места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения – не осуществляет;