Оснащенность объекта для проведения практических занятий

вс, 31/01/2021 - 21:05

Материально-техническое оснащение и оборудование, пространственная организация среды детского сада соответствуют санитарно-гигиеническим требованиям. Условия труда и жизнедеятельности детей созданы в соответствии с требованиями охраны труда. Материальная база детского сада и предметно-развивающая среда в групповых комнатах создана с учётом «Федеральных государственных требований к созданию предметно-развивающей среды, обеспечивающих реализацию образовательной программы дошкольного образования». Все групповые комнаты эстетически оформлены, оснащены удобной детской мебелью, соответствующей ростовым и возрастным особенностям детей, а также современной аудио, видео или мультимедиа  аппаратурой.