вс, 31/01/2021 - 18:46

Медицинское обслуживание воспитанников осуществляется  по договору на медицинское обслуживание воспитанников от 22.06.2017г. с ГБУЗ "ДГП г. Краснодара№5"МЗ КК, на территории  ДОО.

Медицинское обслуживание воспитанников включает в себя оказание медицинских услуг по диагностике (включая туберкулинодиагностику), профилактике заболеваний, включая медицинский осмотр перед проведением прививок и проведение профилактических прививок профилактический осмотр в том числе здоровых детей , и иные виды медицинских услуг, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации.

Медицинские услуги воспитанников при наличии действующего оформленного в соответствии  с законодательством Российской Федерации полиса обязательного медицинского страхования.

Медицинские услуги оказываются в помещении ДОО в соответствии с утвержденным графиком работы медицинского кабинета.

Медицинский кабинет оснащен необходимым оборудованием, изделиями медицинского назначения ,мебелью, инвентарем.