ср, 22/02/2023 - 14:29

На этой неделе в нашем детском саду инструктором по физической культуре Чурсиновой Еленой Станиславовной были организованы и проведены споритвные соревнования между группами , посвященные празднованию Дня Защитника Отечества.

В понедельник соревновались  моряки - команды подготовительных к школе групп "АБВГД-ейка", во вторник в ловкости быстроте и силе состязались команды групп "Почемучки" и "Подсолнушки", а в среду команды пограничников "Удальцы"  и "Молодцы"группы "Совята" вместе с папами устроили настоящую спортивную схватку полную азарта и эмоций. Проигравших на нашем празднике спорта , конечно же быть не могло, только победители!

Благодарим всех пап, которые приняли участие в мероприятии и подарили незабываемые эмоции своим детям!!!

день защитника Отечества

день защитника Отечества23 февраля