Новогодние утренники 2022г.

пт, 30/12/2022 - 16:19

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда, один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников. Новогодний утренник в детском саду – важное  событие не только для детей но и для родителей, это время когда взрослые и дети окунаются в прекрасную сказку с добрыми и не очень героями, дедушкой Морозом и Снегурочкой, в которой обязательно все закончится хорошо и все неприятности пройдут.

От всей души поздравляем всех с Новым годом, благодарим родителей за отзывчивость, проявленное творчество, помощь в подготовке утренников.  Желаем всего хорошего и пусть,  как в новогодней сказке, все трудности будут преодолимы! С новым годом!!!

новый год