Осенние старты

чт, 15/09/2022 - 12:22

13.09.2022г.   в нашем детском саду начались "Осенние старты" - командные спортивные состязания для детей.

Сегодня в ловкости , быстроте и внимательности соревновались команды групп старшего дошкольного возраста "Почемучки и "Совята". Борьба была интересной и напряженной, ребята поддерживали друг друга и при этом не хотели уступать соперникам ни одного балла. В итоге, определился победитель сегодняшних "стартов" - группа "Почемучки". Поздравляем победителей!!!

осенние старты

Во второй день наших осенних состязаний соревновались команды подготовительны к школе групп "Подсолнушки" и "АБВГД-ейка". НО в этот раз победителями  стали обе команды, которые за конкурсные испытания набрали одинаковое количество баллов!!!

Группа поддержки наших команд
осенние стартыосенние старты