ДЕНЬ ЗНАНИЙ 2022

пн, 05/09/2022 - 12:55

Нет в мире ничего прекраснее, чем познавать новое, учиться, читать и запоминать на всю жизнь мудрые строки! Знания делают человека сильнее, мудрее, добрее, помогают открывать новые истины, делать научные открытия и познавать тайны природы. Этот праздник не только для школьников, но и для наших ребят, является важным и значимым. Ценность знаний актуальна в любом возрасте, поэтому понимание важности  образования мы закладываем с детства.

1 сентября в нашем детском саду прошел праздник - "День знаний". Начинался этот день общим праздником, который имел продолжение в каждой группе в виде игр, развлечений и викторин.

день знанийдень знаний

день знаний