пт, 10/06/2022 - 21:49

1 июня - День защиты детей - важная праздничная дата в каждом детском саду. С этого дня в образовательных организациях города начинается летний оздоровительный период - время отдыха, веселья и оздоровления. Ребятишки большую часть дня проводят на открытом воздухе, играют с песком и водой, участвуют в досугах , развлечениях и праздниках которые готовят вместе с педагогами.

С утра ребят в нашем детском саду встречали герои любимого мультфильма, а после завтрака все окунулись в атмосферу праздника и веселья .Дети, пели, танцевали, вспоминали правила безопасности в летний период и играли с гостями-героями праздника, а после общего праздника каждая группа устроила развлечения на своих прогулочных участках. Прекрасный день закончился подарками- ребята ушли домой с воздушными шариками и массой впечатлений!