"Спорт! Игра! Урааа!!"

Спортивно-игровые

соревнования

"Спорт! Игра! Ураа!"

Великая ценность каждого человека – ЗДОРОВЬЕ.

Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом.

И вновь  в нашем детском саду состоялись спортивно-игровые соревнования "СПОРТ! ИГРА! УРАаа!" , которые наши детки очень любят.

А все началось с придумывания названия команд.   Юным СПОРТСМЕНАМ предоставилась возможность принять участие в разнообразных конкурсах и эстафетах, проявить находчивость, ловкость и выносливость. А так же проявить эрудицию и смекалку, отгадывая сложные, но очень интересные загадки на спортивную тематику. В перерывах между играми-эстафетами дети с большим интересом выполняли комплексы упражнений под веселую музыку, танцевали, пели песни.

Мероприятие стало для детей настоящим праздником. Малыши получили заряд бодрости, веселья, а самое главное, хорошего настроения!

В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы!

А счастливые детские от восторга глаза – ЛУЧШАЯ НАГРАДА...