Всероссийский конкурс "Я- ИССЛЕДОВАТЕЛЬ"

ср, 05/05/2021 - 21:58

Наш МАДОУ МО № 174 "Сказочная страна"  принял участие  во Всероссийском конкурсе  исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников "Я - исследователь"

Цель конкурса- развитие интеллектуально-творческого потенциала личности ребенка дошкольного и младшего школьного возраста путем совершенствования навыков исследовательского поведения и развития исследовательских способностей.

На основании решения жюри в возрастной категории 5-6 лет, Секция "Естественнонаучная. Неживая природа" было принято решение наградить победителя конкурса "Я -Исследователь"  воспитанницу  МАДОУ МО "Детский сад №174 "Сказочная страна" Литвинову Юлию,  Почетной грамотой департамента  образования администрации муниципального образования город Краснодар.

Смотри фильм YouTube