музыкальный зал

пт, 05/02/2021 - 23:22

В музыкальном зале созданы все условия для эстетического  развития дошкольников, имеется фортепиано и музыкальный центр для образовательной деятельности и индивидуальной работы, имеется пространство для проведения утренников и театрализованных представлений, зал оснащен мультимедийной и акустической  системой, микрофонами, световым оборудованием,  и детскими музыкальными инструментами.

Для организации театрализованной деятельности имеется передвижная ширма, различные виды театров, декорации для  постановок, атрибуты для танцев и сюрпризных моментов, детские и взрослые костюмы. Стулья взрослые, стульчики детские, шкафы, баннер. Подобрана фонотека, аудио - пособия, необходимые для художественно - эстетического развития детей.