Осеннее развлечение

пн, 02/11/2020 - 12:58

картинка

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что Осень бродит за окном!

Заглянул осенний праздник в детский сад!

Чтоб порадовать и взрослых и ребят!

В этом году осенние праздники запланированы в форме развлечений для детей, которые будут организованы в группах, но от этого они не потеряли свою значимость для воспитательно-образовательного процесса. Осень- удивительная пора! Вот и в нашем детском саду прошел праздник осени. Готовясь к празднику, педагоги превратили группы в нарядные, осенние убранства, чарующие буйством красок. На встречу с ребятами пришли сказочные герои. Они загадывали загадки и приглашали поиграть. А  чародейка "Осень", принесла в подарок детям свои дары. Ребята с удовольствием рассказывали "Осени" стихи и пели веселые песни. Все это создало атмосферу радостного настроения.

В гости Осень к нам нарядная пришла,

И свои подарки деткам принесла!

Приходили в гости даже к нам Пираты,н

Осени, Они, уж очень, были рады!